Онлайн бронирование маршруток Могилев Минск

Маршрутка ГрандЭкспресс
16.10.2020
ИНФОРМАЦИЯ !!!
21.10.2020

Онлайн бронирование маршруток Могилев Минск

Междугородные перевозки имеют довольно широкое распространение в нашей стране. Отправиться в другой город можно на поезде, автобусе или же самым оптимальным способом по цене, скорости, комфорту и безопасности — маршруткой. Одним из наиболее популярных направлений в этой сфере является маршрутка Могилев-Минск. Она связывает крупный город со столицей нашей республики. Ежедневно сотни пассажиров пользуются услугами перевозчиков по данному маршруту.

Забронировать маршрутку Могилев-Минск недорого

Компания ГрандЭкспресс предлагает регулярные рейсы по маршрутам Могилев-Минск-Могилев по привлекательным ценам. Существует ряд причин, по которым стоит обратиться именно к нам:

  • Комфортные условия. Наш автопарк состоит из новых моделей микроавтобусов, оснащенных всеми необходимыми опциями для комфортных поездок. В их числе: кондиционер, WiFi, телевизор, удобные раскладные кресла и другие.
  • Безопасность. В компании ГрандЭкспресс работают только профессиональные водители с большим опытом в сфере пассажирских перевозок, которые соблюдают правила дорожного движения. Все пассажиры получают билеты, а значит застрахованы.
  • Пунктуальность. Машина всегда приезжает строго по графику, поэтому с нами Вы никуда не опоздаете.
  • Вежливость. Со всеми нашими сотрудниками приятно общаться. Все они готовы помочь Вам разобраться в любой ситуации.
  • Приятные цены. Мы ведем лояльную ценовую политику и помогаем Вам экономить на поездках. Также у нас действует акция, в рамках которой каждая 10 поездка станет для Вас бесплатной.

Заказать маршрутку Могилев-Минск Вы можете позвонив по телефонам, указанным на сайте. Также можно заполнить специальную онлайн-форму или забронировать место, скачав наше приложение и выбрав в нем необходимый рейс.